Весь пьедестал у дзержинцев!

В городе Семенове завершились игры Кубка Нижегородской области по микрофутзалу 2023 года среди  команд ветеранов 40+.

Интереснейший турнир в формате 3х3, в котором все участники пробовали себя впервые, завершился убедительной победой дзержинской команды  FIRST LOGISTIK. Коллектив, возглавляемый Антоном Шкуровым – играющим тренером и вдохновителем победной феерии,  показал искромётную игру и по праву победил, не потеряв ни одного очка. А вот серебряные латы администрации города Дзержинска расценивались как сенсация, ведь никто и предположить не мог, что люди во власти так здорово могут играть и это несмотря на то, что им противостояли далеко не дилетанты, а еще действующие футболисты. Лишь в матче с обладателями Кубка области они оказались несколько слабее: сказалась отменная физическая форма победителей и вездесущий джокер в лице Сергея Сизова, который был просто безупречен. Но несмотря на отставание в счете команда исполнительной власти билась до конца, чем завоевала уважение и аплодисменты многочисленных зрителей.

Третье место «Камира» можно расценивать как неудачу, т.к. команда ничем не уступала первым двум, но им чуточку не везло в завершении атак и в реализации пенальти, нереализация которых оставила симпатичный коллектив без высших наград, на которые они наверняка рассчитывали.

Теперь первые две команды, и возможно «Камир», выступят в финальной части Кубка России среди ветеранов 40+ по микрофутзалу, игры которого пройдут, возможно, у нас, в Нижегородской области в апреле 2023 года.

Лучшими же игроками прошедших баталий были признаны: игрок – Сизов Сергей (FIRST LOGISTIK ), защитник – Волков Алексей (Администрация), нападающий – Одиноков Сергей («Камир»), бомбардир – Кузнецов Артём (FIRST LOGISTIK)

П.В.Романов

 

Author: seregadzr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *